No hay productos en el carrito.
GALAXY A7 LITE / ANDROID 11 / 4GB RAM / 64GB SSD / 8.7″ WXGA+ (1340 x 800) TFT, 16M
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 559.00S/ 660.00 (-15%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 586.95
| Procesador: | Octa-Core 2.3GHz, 1.8GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4GB RAM |
| Almacenamiento: | 64GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 11 |
| Conectividad: | Bluetooth/Wi-F |
| Cámara Fronta: | 2 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 8.7″ WXGA+ (1340 x 800) TFT, 16M |
Información adicional
| Almacenamiento | 64 GB SSD |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Tamaño de Pantalla | 8.7 Pulgadas |
| Memoria Ram | 4 GB |













Reseñas
Aún no hay reseñas.