No hay productos en el carrito.
HP-15 FC0002LA / AMD RYZEN 5 – 7520U (4 NUCLEOS) / 16GB DDR5 / 512GB SSD / RADEON GRAPHICS / 15.6″ FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 1,799.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 1,888.95
| Marca | HP |
| Modelo | HP-15 FC0002LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
Tipo de Procesador | 7520U (velocidad de ráfaga máxima de hasta 4,3 GHz, 4 MB de caché L3, 4 núcleos y 8 subprocesos) |
| Almacenamiento | 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 16 GB DDR5 |
Tarjeta de Video | AMD Radeon™ Graphics |
| Pantalla | 15.6″ diagonal, FHD (1920 x 1080), micro-edge, anti-glare, 250 nits, 45% NTSC |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6 (1×1) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | Cámara HP True Vision 720p HD con reducción temporal de ruidos |
| Micrófono | Micrófonos digitales de matriz doble integrados |
Batería | Polímero de ion de litio de 3 celdas, 41 Wh |
| Adaptador | Adaptador de CA Smart de 45 W |
Puertos | 1 USB Tipo-C® con velocidad de señalización de 5 Gb/s (admite solo transferencia de datos y no admite carga o monitores externos); 2 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 1 conector inteligente de CA; 1 HDMI 1.4b; 1 combinación de audífonos/micrófono |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Teclado gris suave de tamaño completo con teclado numérico |
| Chasis | |
| Peso | 2.29 Kg aprox. |
| Dimensiones | 35,98 x 23,6 x 1,86 cm |
| Color | Plateado natural |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB |
|---|---|
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos AMD |














Reseñas
Aún no hay reseñas.