No hay productos en el carrito.
THINKPAD T14 GEN 5 / INTEL CORE ULTRA 5 – 135U (12 NÚCLEOS) / 16GB DDR5 / 512GB SSD / INTEL INTEGRATED GRAPHICS / 14” WUXGA (1920×1200)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,999.00S/ 4,499.00 (-11%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,198.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | THINKPAD T14 GEN 5 |
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 5 |
Tipo de Procesador | 135U 12 NÚCLEOS UP TO 4.3GHZ, 12 MB |
| Almacenamiento | 512 GB SSD PCIe NVMe (ampliable hasta 2 TB) |
Memoria RAM | 16 GB DDR5 |
Tarjeta de Video | INTEL INTEGRATED GRAPHICS |
| Pantalla | 14” WUXGA (1920×1200) |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6 |
| Red Local | BLUETOOTH 5.3 |
| Cámara | HD 720p con PrivacyShutter |
| Micrófono | SI |
Lector de Huella | SI |
| Adaptador | 52.5Wh |
Puertos | x2 Thunderbolt 4, x2 USB 3.2 Gen1, x1 HDMI, x1 RJ-45, x1 Jack combo audio |
Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español |
| Chasis | |
| Peso | 1.38 kg |
| Dimensiones | 315.9 x 223.7 x 17.7 mm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.