No hay productos en el carrito.
VICTUS 15 FB0128LA / AMD RYZEN 5 5600H / 8GB DDR4 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 ( 4 GB) / 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,499.00S/ 2,949.00 (-15%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,623.95
| Marca | HP |
| Modelo | VICTUS 15 FB0128LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
Tipo de Procesador | 5600H hasta 4.2 GHz – 6 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
Memoria RAM | 8GB DDR4 3200MHZ |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 – 4GB GDDR6 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920×1080), 144Hz |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi® 6 |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | HP Wide Vision 720p HD camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones |
| Micrófono | Digitales integrados en la cámara |
Batería | 4 celdas 70Wh |
| Adaptador | 1 USB Type-C® • 1 USB Tipo-A • 1 USB Tipo-A • 1 HDMI 2.1 • 1 RJ-45 • 1 pin inteligente de CA • 1 combinación de auriculares/micrófono |
Puertos | 1 x USB TIPO-C CON VELOCIDAD DE SEÑALIZACIÓN DE 5 GB/s (ADMITE SOLO TRANSFERENCIA DE DATOS Y NO ADMITE CARGA O MONITORES EXTERNOS), 2 x USB TIPO-A CON VELOCIDAD DE SEÑALIZACIÓN DE 5 GB/s, 1 x COMBINACIÓN DE AURICULARES Y MICRÓFONO |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español, Retroiluminado blanco |
| Chasis | |
| Peso | 2.29 kg aprox. |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm |
| Color | Negro |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.