No hay productos en el carrito.
VICTUS 15 FB2002LA / AMD RYZEN 5-8645HS (6 NUCLEOS) / 8GB DDR5 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (6GB) / 15.6″FHD (1920 x 1080), 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,599.00S/ 3,299.00 (-21%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,728.95
| Marca | HP |
| Modelo | Victus 15-FB2002LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
Tipo de Procesador | 8645HS hasta 5 GHz, 16 MB de caché L3, 6 núcleos, 12 subprocesos |
| Almacenamiento | 512GB PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 8GB DDR5 5600MHz |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (6GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144Hz |
| Red Inalámbrica | MediaTek Wi-Fi 6E MT7922 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth 5.3 |
| Cámara | HD Wide Vision de 720p |
| Micrófono | doble matriz |
Batería | 4 celdas y 70 Wh |
| Adaptador | CA Smart de 200 W |
Puertos | USB Type-C, USB Tipo-A, USB Tipo-A, HDMI 2.1, RJ-45 |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Retroiluminado, Español |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 2,29 kg |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm |
| Color | Negro |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.