No hay productos en el carrito.
VICTUS 15 FB2017LA / AMD RYZEN 7 8845HS / 16GB DDR5 / 1TB SSD / GEFORCE RTX 3050 (6GB) / 15.6″FHD (1920 x 1080), 144 Hz, IPS
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,899.00S/ 4,949.00 (-21%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,093.95
| Marca | HP |
| Modelo | VICTUS 15 FB2017LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
Tipo de Procesador | 8845HS (velocidad de aumento máximo de hasta 5,1 GHz, 16 MB de caché L3, 8 núcleos y 16 subprocesos) |
| Almacenamiento | Unidad de estado sólido (SSD) PCIe® NVMe™ M.2 de 1 TB |
Memoria RAM | 8GB DDR5-5600MHz |
Tarjeta de Video | GPU de portátil NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (GDDR6 de 6 GB dedicada) |
| Pantalla | FHD (1920 x 1080), IPS, antirreflejante, con microbordes, de 39,6 cm (15,6″) en diagonal, 144 Hz, 300 nits, 62,5 % de sRGB |
| Red Inalámbrica | Tarjeta inalámbrica MediaTek Wi-Fi 6E MT7922 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | Cámara HD HP Wide Vision de 720p con reducción de ruido temporal |
| Micrófono | Micrófonos digitales integrados de doble matriz. |
Batería | Polímero de litio de 4 celdas, 70 Wh |
| Adaptador | Adaptador de CA delgado de 200 W y 3 patillas: EU |
Puertos | 1 USB Type-C con velocidad de señalización de 5 Gb/s (DisplayPort 1.4, HP Sleep and Charge); 1 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s (HP Sleep and Charge); 1 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 1 HDMI 2.1; 1 RJ-45; 1 pin int |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español, Retroiluminado |
| Chasis | |
| Peso | 2.29 kg aprox. |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm |
| Color | Plata mica |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 1TB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.