No hay productos en el carrito.
VIVOBOOK G0 15 E1504FA-BQ2935W / AMD RYZEN 5-40 (4 NÚCLEOS) / 16GB DDR5 / 512GB SSD / AMD RADEON / 15.6” FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,199.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,308.95
| Marca | ASUS |
| Modelo | VIVOBOOK G0 15 E1504FA-BQ2935W |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
Tipo de Procesador | 40 – 4 núcleos físicos y 8 hilos de procesamiento. |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe NVMe TLC M.2 |
Memoria RAM | 16GB DDR5 |
Tarjeta de Video | AMD RADEON |
| Pantalla | 15.6 pulgadas Full HD (1920 x 1080), panel nivel IPS, antirreflejo, con certificación TÜV Rheinland para cuidado ocular. |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Red Local | Bluetooth |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
Batería | Iones de litio de 3 celdas con una capacidad de 42 Wh |
| Adaptador | Adaptador de corriente AC de 45W (Salida: 19V DC, 2.37A; Entrada: 100-240V AC 50/60Hz universal). |
Puertos |
|
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | ErgoSense de tamaño completo con teclado numérico integrado y un recorrido de tecla de 1.4 mm para una escritura cómoda. |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 1.63 kg |
| Dimensiones | 36.03 x 23.25 x 1.79 cm (Ancho x Profundidad x Altura). |
| Color | |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | ASUS |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos AMD |














Reseñas
Aún no hay reseñas.