No hay productos en el carrito.
GALAXY S10 FE / ANDROID 15 / 8GB RAM / 128GB SSD / 10.9” WUXGA+ ( 2304×1440 )
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 1,699.00S/ 1,799.00 (-6%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 1,783.95
| Procesador: | EXYNOS 1580 2.9GHZ |
|---|---|
| Memoria: | 8GB |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 12 MP |
| Cámara Trasera: | 13 MP |
| Pantalla: | 10.9″ WUXGA+ ( 2304×1440 ) |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 10.9 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.