No hay productos en el carrito.
LOQ 15IAX9 / INTEL CORE I5 – 12450HX (8 NUCLEOS) / 8GB – DDR5 / 512GB SSD M.2 / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (6GB) / 15,6″ FHD (1920 x 1080) – 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,999.00S/ 3,499.00 (-14%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,148.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | LOQ 15IAX9 |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
Tipo de Procesador | 12450HX 1.5 GHz hasta 4.4 GHz, 12MB de caché L3 y 8 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 |
Memoria RAM | 8GB – DDR5 |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (6GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144Hz |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 |
| Red Local | BLUETOOTH 5.2 |
| Cámara | HD 720p with E-shutter |
| Micrófono | 2x, Array |
Batería | Integrated 60Wh |
| Adaptador | 170W Slim Tip (3-pin) |
Puertos | 3 USB-A, USB-C, HDMI® 2.1, Ethernet (RJ-45) |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español |
| Chasis | PC-ABS (Top), PC-ABS (Bottom) |
| Peso | 2.38 kg aprox. |
| Dimensiones | 35.9 x 25.8 x 2.1 cm |
| Color | Luna Grey |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.