No hay productos en el carrito.
250 G9 / INTEL CORE I3-1215U (6 NUCLEOS) / 8GB DDR4 / 512GB SSD / INTEL UHD / 15.6″ HD (1366 x 768)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 1,249.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 1,311.45
| Marca | HP |
| Modelo | 250 G9 |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
Tipo de Procesador | 1215U Turbo Boost 4.4 GHz, 10 MB de caché L3, 6 núcleos y 8 subprocesos |
| Almacenamiento | 512GB PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 8GB DDR4 3200MHz |
Tarjeta de Video | Intel® UHD |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768) |
| Red Inalámbrica | Wifi Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (2×2) |
| Red Local | Bluetooth 5.0 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
Batería | Iones de Litio de 3 Celdas y 41 Wh |
| Adaptador | CA de 45 W |
Puertos | combo jack (3.5mm), USB SuperSpeed Type-A, USB SuperSpeed Type-C |
Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Teclado | Español |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 1.74 Kg Aprox. |
| Color | Negro |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |













Reseñas
Aún no hay reseñas.