No hay productos en el carrito.
GALAXY S10 FE+ / ANDROID 15 / 12GB RAM / 256GB SSD / 13.1” AMOLED+ ( 2304×1440 ) / SILVER
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,599.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,728.95
| Procesador: | Exynos 1580 2.9GHz/2.6GHz 8 nucleos |
|---|---|
| Memoria: | 12GB |
| Almacenamiento: | 256GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 12 MP |
| Cámara Trasera: | 13 MP |
| Pantalla: | 13.1” Touch IPS 2880 x 1800 (WQXGA+) 90Hz IP68 800nits, IP68 |
Información adicional
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 12 GB |
| Tamaño de Pantalla | 13.1 Pulgadas |













Reseñas
Aún no hay reseñas.