No hay productos en el carrito.
GALAXY TAB S6 LITE / ANDROID 10 / 4GB RAM / 64GB SSD / 10.4″ WUXGA+ (2000 x 1200) TFT, 16M
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 929.00S/ 1,099.00 (-15%)
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 975.45
| Procesador: | Octa- Core 2.3GHz, 1.7 GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4GB – LPDDR4X |
| Almacenamiento: | 64GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 10 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 5 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 10.4″ WUXGA+ (2000 x 1200) TFT, 16M |
Información adicional
| Almacenamiento | 64 GB SSD |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 10.4 Pulgadas |













Reseñas
Aún no hay reseñas.