No hay productos en el carrito.
ACER NITRO V 15 ANV15-51-56GH / INTEL CORE I5 – 13420H / 8GB – DDR5 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (6GB GDDR6) / 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,899.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,043.95
| Marca | |
| Modelo | Nitro V 15 ANV15-51-56GH |
| Part-Number | NH.QN9AL.00J |
Procesador | Intel® Core™ i5 13420H 3.40 GHz Turbo Boost 4.60 GHz, 12 MB, 8 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
Memoria RAM | 8GB DDR5 4800MHz |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (6GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144Hz |
| Red Inalámbrica | IEEE 802.11ax |
| Red Local | Bluetooth 5.1 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
Batería | Polímero de litio |
| Adaptador | 135 W |
Puertos | HDMI, 3 USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, USB 3.2 Gen 2 Tipo-C, RJ-45 |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español, Iluminado |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 2.11 kg |
| Dimensiones | 36.2 x 23.9 x 2.6 cm |
| Color | Negro |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Marca | ACER |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.