No hay productos en el carrito.
HONOR pad x8a / ANDROID 14 / 4GB RAM / 128GB SSD / 11″ FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 749.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 786.45
| Procesador: | Snapdragon 680 |
|---|---|
| Memoria: | 4GB RAM |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 14 |
| Conectividad: | Bluetooth/Wi-Fi/4G LTE |
| Cámara Fronta: | 5 MP |
| Cámara Trasera: | 5 MP |
| Pantalla: | 11″ FHD (1920x 1080) |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | HONOR |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.