No hay productos en el carrito.
HYUNDAI HYTAB PLUS / ANDROID 13 / 4GB RAM / 128GB SSD / 10.1” FHD
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 449.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 471.45
| Procesador: | MediaTek |
|---|---|
| Memoria: | 4GB |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| Conectividad: | WI-FI, BLUETOOTH, 4G LTE |
| Cámara Fronta: | 05 MP |
| Cámara Trasera: | 13 MP |
| Pantalla: | 10.1” FHD |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | HYUNDAI |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 10.1 Pulgadas |













Reseñas
Aún no hay reseñas.