No hay productos en el carrito.
IDEAPAD SLIM 3 14ARP10 / AMD RYZEN 7 7735HS (8 NÚCLEOS)/ 16GB DDR5 / 512GB SSD / GRAFICOS AMD RADEON / 14″ WUXGA OLED (1920×1200)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,699.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,833.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | IDEAPAD SLIM 3 14ARP10 |
| Pat Numbers | 83K6005BLM |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
Tipo de Procesador | 7735HS (8 núcleos / 16 hilos, frecuencia base de 3,2 GHz / turbo de hasta 4,75 GHz, 4 MB L2 / 16 MB L3) |
| Almacenamiento | 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe |
Memoria RAM | 16 GB DDR5-4800 (8 GB soldados a la placa base + 8 GB SODIMM) |
Tarjeta de Video | Gráficos integrados AMD Radeon™ 680M |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200) OLED, 400 nits, acabado brillante, 100% DCI-P3, DisplayHDR True Black 500 |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6, 802.11ax 2×2 |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | Cámara FHD 1080p + IR con obturador de privacidad |
| Micrófono | SI |
Batería | Batería recargable de iones de litio de 50 Wh |
| Adaptador | Adaptador de 65 W Round Tip (3 pines) |
Puertos |
|
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Teclado sin retroiluminación, Español (LA) |
| Chasis | |
| Peso | 1,29 kg |
| Dimensiones | 314,4 x 222,1 x 16,9-17,9 mm (12,38 x 8,74 x 0,67-0,70 pulgadas) |
| Color | Luna Grey |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos AMD |














Reseñas
Aún no hay reseñas.