No hay productos en el carrito.
IDEAPAD SLIM 3 15IRH8 / INTEL CORE I7-13620H (10 NÚCLEOS) / 16GB – DDR5 / 1TB SSD / GRÁFICOS INTEL® UHD / 15.6″ FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,799.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,938.95
| Marca | Lenovo |
| Modelo | IDEAPAD SLIM 3 15IRH8 |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
Tipo de Procesador | 13620H 3.60 GHz Turbo Boost 4.90 GHz, 10 nucleos, Caché N3 24 MB |
| Almacenamiento | 1TB SSD PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 16 DDR5 4800MHz |
Tarjeta de Video | Intel® UHD |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 250 nits |
| Red Inalámbrica | WIFI 6 |
| Red Local | BLUETOOTH 5.2 |
| Cámara | FHD 1080p con obturador de privacidad |
| Micrófono | Integrado |
Batería | Integrado 47Wh |
| Adaptador | 65W Round Tip (3-pin) |
Puertos | USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, ombo jack (3.5mm) |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Sin retroiluminación, español (LA) |
| Chasis | PC-ABS (Top), PC-ABS (Bottom) |
| Peso | 1.62 kg aprox. |
| Dimensiones | 35.93 x 23.5 x 1.79 mm |
| Color | Abyss Blue |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 1TB |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.