No hay productos en el carrito.
INSPIRON 14 I7440 / INTEL CORE 5 -120U (10 NÚCLEOS) / 8GB LPDDR5X / 512GB SSD / INTEL GRAPHICS) / 14″ WUXGA (1920×1200) – TÁCTIL
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,449.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,571.45
| Marca | DELL |
| Modelo | INSPIRON 14 I7440-5311 |
| Procesador | Intel® Core™ 5 |
Tipo de Procesador | 120U 1.4Ghz (Turbo 5.0Ghz) – 10 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ |
Memoria RAM | 8GB DDR5, (4800 MHZ) |
Tarjeta de Video | Intel® Graphics |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920×1200), Tactil |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6E |
| Red Local | Bluetooth 5.1® |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | INTEGRADO |
Batería | 4 celdas y 54 Wh (integrada) |
| Adaptador | CA de 65 W, USB tipo C |
Puertos | Puertos 2 puertos USB Type-C® 3.2 de 2.ª generación (10 Gbit/s) con suministro de alimentación y DisplayPort™ 1.4 2 puertos USB 3.2 de 1.ª generación Type-A 1 puerto de audio universal 1 puerto HDMI 1.4 |
Sistema Operativo | Windows 11 |
| Teclado | Retroiluminado con tecla Copilot, español castellano, 80 teclas |
| Chasis | Aluminio |
| Peso | 1.55 kg |
| Dimensiones | 314 x 226.15 x 15.86-18.9 mm |
| Color | AZUL |
| Condición | NUEVO EN CAJA |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB |
|---|---|
| Marca | DELL |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.