No hay productos en el carrito.
IPAD AIR A3459 M4 / ALMACENAMIENTO 128GB / 11″ RETINA / SPACE GRAY
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,899.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,043.95
| Modelo | IPAD AIR A3459 M4 |
| Procesador | Apple M4 CPU de 8 núcleos con 3 núcleos de rendimiento y 5 de eficiencia |
| Almacenamiento | 128GB |
Memoria RAM | 6GB |
| Pantalla | 11″ Liquid Retina (2360 x 1640) IPS |
Red Inalámbrica | Wi-Fi |
Red Local | Bluetooth |
| Cámara |
|
| Micrófono | Integrado |
| Batería | Polímero de litio integrada de 28.93 Wh |
| Adaptador | USB‑C de 20 W |
| Puertos | Conector USB‑C |
Sistema Operativo | iPadOS 26 |
| Chasis | |
Resistente al agua | |
Asistente de Voz | |
| Peso | 0.46 kg |
| Dimensiones | 28.06 x 21.49 x 0.6 cm |
| Color | Space Gray |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Color | Space Gray |
| Memoria Ram | 6 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.