No hay productos en el carrito.
K11 TB330XUP / ANDROID 13 / 8GB RAM / 128GB SSD / 11” WUXGA, IPS
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 1,099.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 1,153.95
| Procesador: | MediaTek Helio G88 |
|---|---|
| Memoria: | 8GB RAM |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| Conectividad: | 4G LTE, WI-FI, BLUETOOTH |
| Cámara Fronta: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 13 MP |
| Pantalla: | 11” WUXGA, IPS |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.