No hay productos en el carrito.
- “LOQ 15IRH8 / INTEL CORE I7- 13620H (10 NUCLEOS) / 16GB - DDR5 / 512GB SSD M.2 / NVIDIA GEFORCE RTX 4050 (6GB) / 15.6” LED IPS FHD (1920 X 1080) / FREE DOS” already exists in your wishlist
MACBOOK NEO 13 A3404 / A18 PRO / CPU DE 6 NUCLEOS / GPU DE 5 NUCLEOS / NEURAL ENGINE DE 16 NUCLEOS / 8GB – DDR5 / 256GB SSD / 13″ 2K (2408 x 1506) LED RETINA / SILVER
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,399.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,568.95
| Marca | APPLE |
| Modelo | MACBOOK NEO 13 A3404 |
| Procesador | A18 PRO |
Tipo de Procesador |
|
| Almacenamiento | 256GB |
Memoria RAM | 8GB LPDDR5X |
Tarjeta de Video | GPU de 5 núcleos |
| Pantalla |
|
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Red Local | Bluetooth® 6.0 |
| Cámara | FaceTime HD de 1080p. |
| Micrófono | Alta Definición |
Batería | Polímero de Litio integrada 49.9 Wh |
| Adaptador | USB-C de 30 W |
Puertos | Cuenta con dos puertos en el lado izquierdo: |
Sistema Operativo | MaCOS |
| Teclado | Americano, Touch ID |
| Chasis | Completo construido en aluminio inyectado altamente reparable. [1, 2] |
| Peso | 1.23 kg aprox. |
| Dimensiones | 29.75 x 20.64 x 1.27 cm |
| Color | Silver |
| Condición | Sellado |
Información adicional
| Marca | MAC |
|---|---|
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 13 Pulgadas |
| Almacenamiento | 256GB SSD |













Reseñas
Aún no hay reseñas.