No hay productos en el carrito.
REDMI PAD 2 / ANDROID 15 / 4GB RAM / 128 SSD / 11″ 2.k (1600 x 2560) / GRIS GRAFITO
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 699.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 733.95
| Procesador: | Mediatek Helio G100 Ultra 2.2GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4GB RAM |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Conectividad: | Bluetooth/Wi-Fi |
| Cámara Fronta: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 1.1″ 2k (1600 x 2560 ) |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | XIAOMI |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.