No hay productos en el carrito.
SM-X133 / ANDROID 15 / 4GB RAM / 64GB SSD / 8.7” WUXGA+ ( 2304×1440 )
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 499.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 523.95
| Procesador: | Octa-Core 2.00 GHz hasta 2.20GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4GB |
| Almacenamiento: | 164GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 15 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 5 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 8.7″ WXGA+ (1340×800) |
Información adicional
| Almacenamiento | 64 GB SSD |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 8.7 Pulgadas |













Reseñas
Aún no hay reseñas.