No hay productos en el carrito.
TAB PRO TB373FU / ANDROID 14 / 8GB RAM / 256GB SSD / 12.7” 3K
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 1,799.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 1,888.95
| Procesador: | MediaTek Dimensity 8300 |
|---|---|
| Memoria: | 8GB RAM |
| Almacenamiento: | 256GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 14 |
| Conectividad: | WI-FI 6, BLUETOOTH v5.3 |
| Cámara Fronta: | 13 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 12.7″ 3K (2944X1840) 144Hz |
Información adicional
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 12.7 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.