No hay productos en el carrito.
VICTUS 15-0125LA / AMD RYZEN 7-5800H (8 NÚCLEOS) / 16GB DDR4 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (4GB) / 15.6″ FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,099.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,253.95
| Marca | HP |
| Modelo | VICTUS 15-0125LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
Tipo de Procesador | 5800H 3.2 GHz Turbo Boost 4.4 GHz, Caché 16MB, 8 Nucleós |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 16GB DDR4 3200MHz |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (4GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6 MediaTek MT7921 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | HD HP Wide Vision de 720p con reducción de ruido temporal |
| Micrófono | Integrado Digital |
Batería | Iones de Litio de 4 celdas y 70Wh |
| Adaptador | 150 W Smart AC |
Puertos | Combo jack (3.5mm), Ethernet (RJ-45), HDMI 2.1, USB SuperSpeed Type-A, USB SuperSpeed Type-C |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español, Iluminado |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 2.2 kg aprox. |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm Aprox |
| Color | Negro |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |















Reseñas
Aún no hay reseñas.