No hay productos en el carrito.
VICTUS 15 FA0007LA / INTEL CORE I7-12650H / 16 GB DDR4 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (4GB) / 15.6″ FHD (1920 x 1080) 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,499.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,673.95
| Marca | HP |
| Modelo | VICTUS 15 FA0007 |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
Tipo de Procesador | 12650H 3.50 GHz Turbo Boost 4.70 GHz, Caché 24 MB, 10 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 16GB DDR4 3200MHz |
Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (4GB GDDR6) |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 250 nits, 144Hz |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6Intel® AX201 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado Digital |
Batería | Polimero de litio de 4 Celdas |
| Adaptador | 70 Wh |
Puertos | Combo jack (3.5mm), Ethernet (RJ-45), HDMI 1.4b, USB 2.0 Tipo A |
Sistema Operativo | Windows 11 |
| Teclado | Español |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 1.7 kg aprox. |
| Dimensiones | 36,0 x 25,2 x 1,99 cm |
| Color | Azul |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |















Reseñas
Aún no hay reseñas.