No hay productos en el carrito.
VICTUS 15 FA0021LA / INTEL CORE I5-12450H / 8 GB – DDR4 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 3050 (4GB) / 15.6″ FHD (1920 x 1080) – 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,699.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,833.95
| Marca | HP |
| Modelo | VICTUS 15 FA0021LA |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
Tipo de Procesador | 12450H (hasta 4,4 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 8 núcleos y 12 subprocesos) |
| Almacenamiento | Unidad de estado sólido PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 de 512 GB |
Memoria RAM | RAM DDR4-3200 MT/s de 8 GB (1 x 8 GB) |
Tarjeta de Video | GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 para laptop (4GB) |
| Pantalla | Pantalla FHD, IPS, antirreflectante, con tiempo de respuesta de 9 ms y microbordes, de 144 Hz, 39,6 cm (15,6″) en diagonal, 250 nits y 45 % de NTSC (1920 x 1080) |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6E AX211 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 (compatible con velocidad de datos de Gigabit) |
| Cámara | Cámara HD HP Wide Vision de 720p con reducción de ruido temporal y micrófonos digitales integrados de doble matriz |
| Micrófono | INTEGRADO |
Batería | Iones de litio de 3 celdas y 41 Wh |
| Adaptador | 200 W Smart AC |
Puertos | USB Type-C, 2 USB Type-A, HDMI 2.1, RJ-45, 1 combinación de auriculares/micrófono |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Retroiluminado – Ingles (Configurable a Español) |
| Chasis | |
| Peso | 2,29 kg aprox. |
| Dimensiones | 35,79 x 25,5 x 2,35 cm |
| Color | Azul metalizado brillante |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |















Reseñas
Aún no hay reseñas.