No hay productos en el carrito.
VICTUS 15-FB3036LA / AMD RYZEN 7 – 7445HS (6 NÚCLEOS) / 16 GB-DDR5 / 1TB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 4050 (6GB) / 15.6″ FHD (1920 x 1080) – 144 Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 4,099.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,303.95
| Marca | HP |
| Modelo | Victus 15-FB3036LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
Tipo de Procesador | 7445HS hasta 4.7 GHz 6 Nucleos 12 Hilos |
| Almacenamiento | 1TB PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | 16GB DDR5 5600 MHz |
Tarjeta de Video | GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 (6GB GDDR6) |
| Pantalla | 15,6″ FHD (1920 x 1080), 144 Hz, IPS, micro-edge, anti-glare, 300 nits, 62.5% sRGB |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.4 |
| Cámara | HP Wide Vision 720p HD |
| Micrófono | Digitales integrados de doble matriz |
Batería | 4-cell, 70 Wh Li-ion polymer |
| Adaptador | 120 W |
Puertos | 1x USB Type-C® 5Gbps, 2x USB Type-A 5Gbps, 1x RJ-45, 1x Headphone/microphone combo, 1x AC smart pin, 1x HDMI 2.1 |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Ingles |
| Chasis | |
| Peso | 2.29 kg |
| Dimensiones | 35.79 × 25.50 × 2.36 cm |
| Color | Gris |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 1TB SSD |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.