No hay productos en el carrito.
GALAXY TAB A9+ / ANDROID 13 / 4GB RAM / 64GB SSD / 11″ WUXGA (1920 x 1200)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 599.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 628.95
| Procesador: | Octa-Core |
|---|---|
| Memoria: | 4GB – LPDDR4X |
| Almacenamiento: | 64GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 5 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 11″ WUXGA (1920 x 1200) |
Información adicional
| Almacenamiento | 64 GB SSD |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.