No hay productos en el carrito.
GALAXY TAB S6 LITE 2024 / ANDROID 14 / 4GB RAM / 128GB SSD / 10.4″ WUXGA+ (2000 x 1200) TFT, 16M
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 899.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 943.95
| Procesador: | Exynos 1280 2.4GHz, 2GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4GB – LPDDR4X |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 14 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 5 MP |
| Cámara Trasera: | 8 MP |
| Pantalla: | 10.4″ WUXGA+ (2000 x 1200) TFT, 16M |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 10.4 Pulgadas |













Reseñas
Aún no hay reseñas.