No hay productos en el carrito.
HP-15 FC0276LA / AMD RYZEN 7-7730U (8 NUCLEOS) / 16GB DDR4 / 1TB SSD / GRAFICOS AMD RADEON / 15.6” FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,699.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,833.95
| Marca | HP |
| Modelo | HP-15 FC0276LA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
Tipo de Procesador | 7730U (velocidad de ráfaga máxima de hasta 4,5 GHz, 16 MB de caché L3, 8 núcleos y 16 subprocesos) |
| Almacenamiento | 1TB SSD PCIe® NVMe™ M.2 |
Memoria RAM | RAM DDR4-3200 MT/s de 16 GB (2 x 8 GB) |
Tarjeta de Video | AMD Radeon™ Grafico |
| Pantalla | 15.6″ diagonal, FHD (1920 x 1080), micro-edge, anti-glare, 250 nits, 45% NTSC |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6 (1×1) |
| Red Local | Bluetooth® 5.3 |
| Cámara | HD de 720p |
| Micrófono | Micrófonos de doble arreglo |
Batería | Polímero de ion de litio de 3 celdas, 41 Wh |
| Adaptador | CA Smart de 45 W |
Puertos | 1 USB Tipo-C® con velocidad de señalización de 5 Gb/s (admite solo transferencia de datos y no admite carga o monitores externos); 2 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 1 conector inteligente de CA; 1 HDMI 1.4b; 1 combinación de audífonos/micrófono |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español |
| Chasis | Policarbonato |
| Peso | 1.59 kg Aprox. |
| Dimensiones | 35,98 x 23,6 x 1,86 cm |
| Color | Plata Natural |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 1TB |
|---|---|
| Marca | HP |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos AMD |















Reseñas
Aún no hay reseñas.