No hay productos en el carrito.
LOQ 15AHP10 / AMD RYZEN 7-250 (8 NÚCLEOS) / 16GB-DDR5 / 512GB SSD / NVIDIA GEFORCE RTX 5050 (8GB) / 15.6″ FHD (1920×1080) 144Hz
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 4,499.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,723.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | LOQ 15AHP10 |
| Pat number | 83JG00B1LM |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
Tipo de Procesador | 250 8 núcleos / 16 hilos, Frecuencia base ~3.3 GHz, hasta ~5.1 GHz en turbo. |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
Memoria RAM | 1x 16GB DDR5 – 5600 (Ampliable hasta 32GB) |
Tarjeta de Video | NVIDIA GeForce RTX 5050 8 GB GDDR7 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920×1080), 144Hz |
| Red Inalámbrica | Wifi 6 |
| Red Local | Bluetooth® 5.2 |
| Cámara | HD 720p |
| Micrófono | 2x matriz |
Batería | Integrado 60 Wh |
| Adaptador | Punta delgada de 170 W |
Puertos |
|
Sistema Operativo | Windows 11 |
| Teclado | Retroiluminación blanca, español |
| Chasis | PC + ABS (arriba), PC + ABS (abajo) |
| Peso | 2.65 kg |
| Dimensiones | 35.9 x 26.6 x 2.8 cm |
| Color | Luna Grey |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Marca | LENOVO |
|---|---|
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | NVIDIA RTX |














Reseñas
Aún no hay reseñas.