No hay productos en el carrito.
MACBOOK AIR A2337 / M1 DE APPLE / CPU DE 8 NUCLEOS / GPU DE 7 NUCLEOS / NEURAL ENGINE DE 16 NUCLEOS / 8GB – DDR4 / 256GB SSD / 13.3″ 2K (2560×1600) LED RETINA
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,299.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 3,463.95
| Marca | APPLE |
| Modelo | Macbook Air A2337 |
| Procesador | Chip M1 |
Tipo de Procesador | CPU de 8 núcleos con 4 núcleos de rendimiento |
| Almacenamiento | 256GB PCI-E-base SSD |
Memoria RAM | 8GB LPDDR4X |
Tarjeta de Video | GPU de 7 núcleos |
| Pantalla | 13.3″ Retina LED-Backlit With True Tone Technology (2560x 1600 Pixeles) |
| Red Inalámbrica | Wifi |
| Red Local | Bluetooth® 5.0 |
| Cámara | Face Time HD 720p |
| Micrófono | Alta Definición |
Batería | Polímero de Litio integrada 49.9 Wh |
| Adaptador | USB-C de 30 W |
Puertos | Thunderbolt™ 3 |
Sistema Operativo | MaCOS |
| Teclado | Americano, Touch ID |
| Chasis | Aluminio |
| Peso | 1.2 kg aprox. |
| Dimensiones | 30.4 x 21.2 x 3 cm |
| Color | |
| Condición |
Información adicional
| Marca | MAC |
|---|---|
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tamaño de Pantalla | 13.3 Pulgadas |
| Almacenamiento | 256GB SSD |














Reseñas
Aún no hay reseñas.