No hay productos en el carrito.
SM-X230 TAB A11+ / ANDROID 16 / 6GB RAM / 128GB SSD / 11″ WUXGA (920 x 1200) – GRAY
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 899.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 943.95
| Procesador: | MEDIATEK DIMENSITY 7300 |
|---|---|
| Memoria: | 6GB |
| Batería | 7040 mAh |
| Almacenamiento: | 128GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 16 |
| Conectividad: | Bluetooth/WiFi |
| Cámara Fronta: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 5 MP |
| Pantalla: | 11″ WUXGA (920 x 1200) |
Información adicional
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Memoria Ram | 6 GB |
| Tamaño de Pantalla | 11 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.