No hay productos en el carrito.
THINKBOOK 14 2-IN-1 / INTEL CORE ULTRA 7 – 255U (12 NUCLEOS) / 16GB-DDR5 / 1TB SSD M.2 / INTEL GRAPHICS / 14” WUXGA (1920×1200) – TÁCTIL
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 4,699.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,933.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | ThinkBook 14 2-in-1 |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7 |
Tipo de Procesador | 255U (12 núcleos E de hasta 4,20 GHz núcleos P de hasta 5,20 GHz) |
| Almacenamiento | 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC |
Memoria RAM | 16 GB DDR5-5600MT/s (SODIMM)(2 x 8 GB) |
Tarjeta de Video | Gráficos Intel® integrados |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200), IPS, brillante, táctil, 100 % sRGB, 300 nits, 60 Hz, vidrio |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6E 2×2 AX |
| Red Local | BLUETOOTH 5.1 |
| Cámara | 1080p FHD IR híbrida con micrófono doble y obturador para privacidad |
| Micrófono | 2x, Matriz |
Batería | 4 celdas 60 Wh |
| Adaptador | 65W |
Puertos | 1x Thunderbolt™ 4 / USB4® 40Gbps (compatible con transferencia de datos, Power Delivery 3.0 y DisplayPort™ 1.4), 1x HDMI® 2.1, hasta 4K/60Hz, 1 conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm), 1x Ethernet (RJ-45,) 1x lector de tarjetas SD |
Sistema Operativo | Windows 11 Pro (Español) |
| Teclado | Retroiluminado, gris lunar – Español (LA) + Lector de Huellas |
| Chasis | |
| Peso | 1.64 kg |
| Dimensiones | 313 mm x 224 mm x 16.9 mm |
| Color | Luna Grey |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 1TB |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7 |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.