No hay productos en el carrito.
THINKPAD L14 GEN 6 / INTEL CORE ULTRA 5 – 235U (12 NÚCLEOS) / 32GB DDR5 / 512GB SSD / INTEL INTEGRATED GRAPHICS / 14” WUXGA (1920×1200)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 4,299.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,513.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | THINKPAD L14 GEN 6 |
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 5 |
Tipo de Procesador | 235U hasta 4.30 GHz, Caché 12MB, 12 Núcleos |
| Almacenamiento | 512 GB SSD PCIe NVMe (ampliable hasta 2 TB) |
Memoria RAM | 32 GB DDR5 |
Tarjeta de Video | INTEL INTEGRATED GRAPHICS |
| Pantalla | 14” WUXGA (1920×1200) |
| Red Inalámbrica | Intel® Wi-Fi® 6E AX211 |
| Red Local | BLUETOOTH 5.3 |
| Cámara | HD 720p con obturador de privacidad |
| Micrófono | SI |
Lector de Huella | |
| Adaptador | 65W USB-C (2-pin) |
Puertos | USB-A, 2 USB 3.2 Gen 1, 2 USB-C, HDMI 2.1, Ethernet (RJ-45) |
Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español |
| Chasis | |
| Peso | 1.4 kg |
| Dimensiones | 31.3 x 22.6 x 1.89 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 32 GB |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.