No hay productos en el carrito.
VIVOBOOK X1504VA-BQ445W / INTEL CORE 5-120U (10 NÚCLEOS) / 8GB DDR5 / 512GB SSD / INTEL GRAPHICS/ 15.6” FHD (1920 x 1080)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,199.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,308.95
| Marca | ASUS |
| Modelo | VIVOBOOK X1504VA-BQ445W |
| Procesador | Intel® Core™ 5 |
Tipo de Procesador | 120U 1,4 GHz (caché de 12 MB, hasta 5,0 GHz, 10 núcleos, 12 subprocesos) |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe NVMe TLC M.2 |
Memoria RAM | 8GB DDR5 |
Tarjeta de Video | INTEL GRAPHICS |
| Pantalla | 15,6″, FHD (1920 × 1080) 16:9, Retroiluminación LED, Frecuencia de actualización de 60 Hz, 250 nits, NTSC: 45 %, Pantalla antideslumbrante, TÜV Rheinland-certified, – (Relación pantalla-cuerpo)82% |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 1*1 |
| Red Local | Bluetooth® 5.2 Wireless Card (*Bluetooth® version may change with OS version different.) |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado |
Batería | 42 Wh, 3S1P, 3 celdas Li-ion |
| Adaptador | Adaptador de CA de ø4,5, 45 W, Salida: 19 V CC, 2,37 A, 45 W, Entrada: 100~240 V CA 50/60 Hz universal |
Puertos | 1x USB 2.0 Tipo A 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo C 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x HDMI 1.4 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x entrada CC |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Teclado | Español |
| Chasis | |
| Peso | 1.70 kg (3.75 lbs) |
| Dimensiones | 35.97 x 23.25 x 1.79 ~ 1.79 cm (14.16″ x 9.15″ x 0.70″ ~ 0.70″) |
| Color | |
| Condición | Nuevo Caja Sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | ASUS |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Procesador | Intel® Core™ 5 |
| Tamaño de Pantalla | 15.6 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.