No hay productos en el carrito.
YOGA TAB PLUS / ANDROID 14 / 16GB RAM / 512GB SSD / 12.7″ 3K (2944×1840)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 2,599.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 2,728.95
| Procesador: | QUALCOMM SNAPDRAGON 8 |
|---|---|
| Memoria: | 16GB RAM |
| Almacenamiento: | 512GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 14 |
| Conectividad: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Cámara Fronta: | 12 MP |
| Cámara Trasera: | 2MP |
| Pantalla: | 12.7″ 3K (2944×1840) – 144HZ |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Tamaño de Pantalla | 12.7 Pulgadas |
| Memoria Ram | 16 GB |














Reseñas
Aún no hay reseñas.