No hay productos en el carrito.
ALLDOCUBET1021 / ANDROID 11 / 4GB RAM / 64GB SSD / 10.1” FHD
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 399.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 418.95
| Procesador: | Octa-Core |
|---|---|
| Memoria: | 4GB |
| Almacenamiento: | 64GB SSD |
| Sistema operativo: | Android 11 |
| Conectividad: | WI-FI, BLUETOOTH, 4G LTE |
| Cámara Fronta: | 05 MP |
| Cámara Trasera: | 08 MP |
| Pantalla: | 10.1” FHD |
Información adicional
| Almacenamiento | 64 GB SSD |
|---|---|
| Marca | ALLDOCUBE |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Tamaño de Pantalla | 10.1 Pulgadas |














Reseñas
Aún no hay reseñas.