No hay productos en el carrito.
THINKPAD E14 GEN 6 / INTEL CORE ULTRA 5 – 125U (12 NÚCLEOS) / 16GB DDR5 / 512GB SSD / INTEL® ARC™ / 14” WUXGA (1920×1200)
Efectivo, depósito y/o transferenciaS/ 3,899.00
Pago con tarjeta de crédito/débito: (+5%)S/ 4,093.95
| Marca | LENOVO |
| Modelo | THINKPAD E14 GEN 6 |
| Procesador | INTEL CORE ULTRA 5 |
Tipo de Procesador | 125U hasta 4.30 GHz, Caché 12MB, 12 Núcleos |
| Almacenamiento | 512 GB SSD PCIe NVMe |
Memoria RAM | 16 GB DDR5 |
Tarjeta de Video | INTEL INTEGRATED GRAPHICS |
| Pantalla | 14” WUXGA (1920×1200) |
| Red Inalámbrica | Wi-Fi® 6E AX211, 802.11ax 2×2 |
| Red Local | BLUETOOTH 5.3 |
| Cámara | HD 720p con obturador de privacidad |
| Micrófono | SI |
Lector de Huella | Integrado en el botón de encendido |
| Adaptador | USB-C® de 65 W (2 pines) |
Puertos |
|
Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Teclado | Español |
| Chasis | |
| Peso | 1.42 kg |
| Dimensiones | 31.3 x 22.6 x 1.89 cm |
| Color | Black |
| Condición | Nuevo Caja sellada |
Información adicional
| Almacenamiento | 512GB SSD |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Tamaño de Pantalla | 14 Pulgadas |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel |














Reseñas
Aún no hay reseñas.